POMELLATO
Collection "Brera"
Bracelet en or blanc... Lot 41
Résultat :
Estimation :
POMELLATO
Collection "Brera"
Bracelet en or blanc 18k (750‰) ajouré à motifs d'anneaux entrelacés rehaussés de diamants taille brillant
Signé, poinçonné
Longueur : 17 cm
Poids brut : 14,8 g