VAN CLEEF & ARPELS
Années 1980-90
Bague en or... Lot 39
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Années 1980-90
Bague en or jaune 18k (750‰) ornée d'une turquoise ovale cabochon dans un pavage de diamants ronds taille brillant
Signée,
Tdd : 48
Poids brut : 9,8 g