HERMÈS, Paris
Années 1960
Clip de revers "Faon"... Lot 34
Résultat :
Estimation :
HERMÈS, Paris
Années 1960
Clip de revers "Faon" en or jaune 18k (750‰) ciselé, une émeraude cabochon et des diamants ronds pour animer l'oeil
Signé, numéroté 74045
Dimensions : 4 x 4 cm
Poids brut : 14,52 g