Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

HERMÈS, Paris Bague articulée en or jaune 18k (750‰) à maillons "H" dont deux rehaussés de diamants Signée, numérotée 03972, gravée AU 750 et 04-55 en miroir Tdd : 55 Poids brut : 15,1 g