HERMÈS, Paris
Bague articulée en or jaune 18k... Lot 30
Résultat :
Estimation :
HERMÈS, Paris
Bague articulée en or jaune 18k (750‰) à maillons "H" dont deux rehaussés de diamants
Signée, numérotée 03972, gravée AU 750 et 04-55 en miroir
Tdd : 55
Poids brut : 15,1 g