HERMÈS, Paris
Années 1960
Parure "Noeuds de ruban"
Clip... Lot 27
Résultat :
Estimation :
HERMÈS, Paris
Années 1960
Parure "Noeuds de ruban"
Clip de revers et paire de clips d'oreilles en fils d'or jaune 18k (750‰) torsadés, chaque élément centré d'un diamant rond (celui de la broche d'environ 0,60 carat)
Signés
Hauteurs : 4,5 et 2,5 cm
Poids brut : 26,44 g