Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

HERMÈS, Paris Années 1960 Parure "Noeuds de ruban" Clip de revers et paire de clips d'oreilles en fils d'or jaune 18k (750‰) torsadés, chaque élément centré d'un diamant rond (celui de la broche d'environ 0,60 carat) Signés Hauteurs : 4,5 et 2,5 cm Poids brut : 26,44 g