ROLEX
Datejust
Ref. 69178
No. L271031
Montre bracelet... Lot 25
Résultat :
Estimation :
ROLEX
Datejust
Ref. 69178
No. L271031
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boitier rond, couronne et fond vissé, lunette sertie de diamants, signé
Cadran noir avec index diamants, points et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, minuterie et date à guichet, signé (verre cassé)
Mouvement automatique, certfifié chronomètre, signé
Bracelet Président en or jaune 18k (750), fermoir déployant signé
Diam. 26 mm
Poids brut 73,3 g
Tour de poignet 15 cm
Ecrin de la maison Rolex avec un livret publicitaire.
Vendue en l’état, traces d’usures d’usages, verre cassé, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
Ecrin