Ravissant bracelet ligne d'époque Art Déco en... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Ravissant bracelet ligne d'époque Art Déco en platine (850‰) et or gris 18k (750‰) orné de dix-sept diamants ronds de taille ancienne en sertissure carrée et de diamants baguette disposés par groupes de deux en alternance
Longueur : 17,1 cm
Poids brut : 19,4 g