Travail français d'Epoque Art Déco
Bracelet "Galuchat"... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bracelet "Galuchat" en forme de ruban souple en platine (850‰) gravé et or 18k (750‰) entièrement pavé de diamants ronds de taille ancienne
Dimensions : 18 x 1,5 cm
Poids brut : 37,7 g
Facture d'assurance VCA du 01/06/1973