Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Travail français d'Epoque Art Déco Bracelet "Galuchat" en forme de ruban souple en platine (850‰) gravé et or 18k (750‰) entièrement pavé de diamants ronds de taille ancienne Dimensions : 18 x 1,5 cm Poids brut : 37,7 g Facture d'assurance VCA du 01/06/1973