Mario BUCCELLATI
"Branche de grenadier"
Décoration... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Mario BUCCELLATI
"Branche de grenadier"
Décoration de table en argent (925‰) martelé très finement ciselé à décor de six feuilles nervurées et deux grenades semi-ouvertes laissant apparaître les graines
Signée, poinçonné, gravée 925
Dimensions : 15 x 11 cm environ
Poids : 195,9 g