Netsuke en ivoire représentant une femme assise... Lot 209
Résultat :
Estimation :
Netsuke en ivoire représentant une femme assise dans un chariot sur les nuages regardant un lapin tenu en laisse par sa servante. Signé KINRYUSAÏ. Japon XIXème siècle. Long.: 4 2 cm