Lot n° 209

Résultat :
Estimation :

Netsuke en ivoire représentant une femme assise dans un chariot sur les nuages regardant un lapin tenu en laisse par sa servante. Signé KINRYUSAÏ. Japon XIXème siècle. Long.: 4 2 cm