Lot de 13 estampes dont 12 oban tate-e 1 chuban... Lot 190
Résultat :
Estimation :
Lot de 13 estampes dont 12 oban tate-e 1 chuban par Kunichika (7 estampes) et Toyoshige Kuniyasu Sadanobu Sadahide Kunisada II. Japon 2e moitié du XIXe siècle. (Accidents certaines collées en plein).