Petite verseuse en porcelaine de forme aplatie,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Petite verseuse en porcelaine de forme aplatie, Chine, XXe siècle
A décor bleu blanc d'un rocher fleuri et d'inscription. Marque Qianlong apocryphe sous la base.
Hauteur : 5 cm
Accident au bec.