Grand vase en porcelaine à décor bleu de symboles... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Grand vase en porcelaine à décor bleu de symboles auspicieux bouddhiques sur fond céladon clair, Chine, XXe siècle
Chimères formant les prises.
Hauteur : 43,2 cm
Fels.