Croix montée en pendentif pavée de diamants taille... Lot 103
Résultat :
Estimation :
Croix montée en pendentif pavée de diamants taille ancienne et de roses de diamant
Travail ancien, or et argent, H 6 cm, poids brut 12 g, retenue par une chaîne à maille gourmette en or gris 750, L 42 cm