Lot n° 86

Résultat :
Estimation :

Leonor Fini (1908-1996) Les cornes (1973), signée et numérotée 10/12, or 750, socle en agate accidenté, H totale (avec socle) 21,5 cm, poids brut sans le socle, 430 g