Pablo Picasso (1881-1973)
Odalisques, eau-forte,... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Pablo Picasso (1881-1973)
Odalisques, eau-forte, datée dans la planche : 20,8,68,I, signée à la mine de plomb, 34x43 cm. Provenance : Succession Pablo Picasso, collection Marina Picasso, galerie Krugier Genève. (tampon au dos)