Eugène Boudin (1824-1898)
Etude de ciel, pastel... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Eugène Boudin (1824-1898)
Etude de ciel, pastel sur papier, cachet bleu du monogramme en bas à droite, 14x20 cm. Provenance : Galerie Katia Granoff, quai Conti, Paris, collection privée suisse