Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Eugène Boudin (1824-1898) Etude de ciel, pastel sur papier, cachet bleu du monogramme en bas à droite, 14x20 cm. Provenance : Galerie Katia Granoff, quai Conti, Paris, collection privée suisse