DUNHILL
Briquet à bras, modèle « Unique» en argent 1er titre 925‰ doré, le corps guilloché, système à essence.
Poinçon d'atelier d'Alfred Dunhill.
Dans sa boîte avec son mode d'emploi.
Poids brut : 57 g (Traces d'usage, rayures et bosses)
Briquet à bras, modèle « Parker» en métal argenté, le corps cannelé, système à essence.
Signé « Alfred Dunhill, paris, fab. Française ».
(Traces d'usage)
On y joint
Briquet transfo, dans sa boîte.