Bague en or gris 18K 750‰, sertie d'un saphir... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K 750‰, sertie d'un saphir de forme ovale, dans un double entourage de diamants brillantés.
Poids du saphir : 12 carats env.
Poids des diamants : 5 carats
Tour de doigt 52
Poids brut : 17,50 g (Traces d'usage, pierres égrisées)