Lot comprenant :
Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, sertie d'un camée en quartz oeil de tigre, dans un entourage de fleurs. Dim. 3,30 x 2,70 cm
Bague en or Jaune 9K 375‰, émaillée. Tour de doigt 60.
Pendentif en or Jaune 9K 375‰, émaillé. Diam. 18 mm
Poids brut : 17,60 g (Traces d'usage et accidents à l'émail)