BRACELET MONTRE ronde en acier. Cadran crème, lunette à vis. Remontoir dissimulé dans le boîtier. Bracelet cuir, boucle déployante en acier. Mouvement à quartz. Signée DINH VAN et numérotée 152/200. Série limitée 200 exemplaires