BROCHE «trembleuse» à motif de fleur, en or jaune... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BROCHE «trembleuse» à motif de fleur, en or jaune et argent serti de diamants taille ancienne, de roses et d'une perle bouton probablement fine de forme poire. XIXe siècle (restaurations). Long.: 7,2 cm. Poids brut: 17,5 g