Lot n° 30

Estimation :

MONTRE DE POCHE en or jaune ciselé. Cadran blanc émaillé, double minuterie chiffres romains et arabes, trotteuse à six heures. Aiguille cassée, chocs. Vers 1900. Poids brut: 64,7 g