BRACELET MONTRE carrée de dame en platine, or... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BRACELET MONTRE carrée de dame en platine, or jaune et or rose 14 carats (585 millièmes). Lunette et attaches ornées de diamants taille brillant et saphirs calibrés en serti invisible. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or jaune 14 carats (585 millièmes) à maille «colonne». Vers 1935-1940. Poids brut: 33,3 g