BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune. Attaches serties de six diamants taille brillant. Mouvement mécanique DUOPLAN. Bracelet tubogaz articulé en or jaune. Signée JAEGER LECOULTRE et numérotée. Vers 1940-1950. Poids brut: 26 g