CLIP DE CORSAGE «volute» en platine, or jaune... Lot 25
Résultat :
Estimation :
CLIP DE CORSAGE «volute» en platine, or jaune et or gris ajouré serti de diamants ronds, et de saphirs calibrés. Travail français, vers 1935. Long.: 4,7 cm. Poids brut: 23,5 g