Paire de BOUCLES D'OREILLES «fleur» en or rose... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES D'OREILLES «fleur» en or rose et or gris 14 carats (585 millièmes) serti de diamants taille brillant et 8/8. Vers 1940. Long.: 2,9 cm. Poids brut total: 13,4 g