BAGUE bombée en or jaune torsadé serti d'un diamant... Lot 17
Résultat :
Estimation :
BAGUE bombée en or jaune torsadé serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin au centre et parsemée de petits diamants ronds. Vers 1950-1960. Doigt: 47. Poids brut: 11 g