Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

BAGUE bombée en or jaune torsadé serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin au centre et parsemée de petits diamants ronds. Vers 1950-1960. Doigt: 47. Poids brut: 11 g