BAGUE «cocktail» en or rose 14 carats (585 millièmes)... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BAGUE «cocktail» en or rose 14 carats (585 millièmes) serti de diamants taille brillant, de rubis, émeraudes, saphirs de forme navette et de pierres précieuses de couleur. Doigt: 56. Poids brut: 12,7 g