Importante BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes)... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une topaze de forme coussin entouré de diamants et saphirs ovales. Doigt: 57. Poids brut: 25,9 g