BRACELET en or rose 9 carats (375 millièmes) et... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or rose 9 carats (375 millièmes) et argent composé de cinq rangs de perles d'améthystes alternés de barrettes en argent serties de pierres roses. Long.: 18 cm. Poids brut: 58 g