Paire de BOUCLES D'OREILLES «volutes» en or gris... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES D'OREILLES «volutes» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de perles de culture blanche et de diamants. Long.: 3 cm. Poids brut total: 9,3 g