Lot n° 6

G. RIGAUD

Estimation :

MONTRE DE POCHE en or jaune guilloché et ciselé à décor floral. Cadran blanc émaillé (nombreux fêles). Chiffres romains. Chocs. Signée G. RIGAUD Genève, datée 1859 sur la double cuvette. Poids brut: 34,8 g