Lot n° 4

Estimation :

BRACELET composé de quatre rangs de perles de culture blanches retenus par une barrette en or jaune. Fermoir «barrette» en or jaune ciselé. Diam. des perles de culture: 5,3 mm env. Long.: 19 cm env. Poids brut: 28,9 g