LOT comprenant: - un PENDENTIF en argent et vermeil serti d'une plaque d'émail à motif d'angelot. Long.: 6,5 cm. Poids brut: 9,9 g - un PENDENTIF porte-souvenir, en argent et vermeil ajouré retenant une miniature (usures). Long.: 4,5 cm. Poids brut: 6,2 g