SANS TITRE, 1951 Aquarelle et encre sur papier signé et daté en bas à droite 22 x 30 cm Certificat de Françoise Marquet Provenance: Collection particulière «Les gens croient que la peinture et l'écriture consistent à reproduire les formes et la ressemblance. Non, le pinceau sert à faire sortir les choses du chaos» Zao Wou-Ki