COMPOSITION, 1986 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite 36 x 26,5 cm Certificat de l'artiste «Peindre, peindre, toujours peindre, encore peindre, le mieux possible, le vide et le plein, le léger et le dense, le vivant et le souffle» Zao Wou-Ki