Lot n° 41

TRAIT D'UNION -

Résultat :
Estimation :

DELETE #3, Claude Monet, 2022 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche. Signé et numéroté au dos. 40x40cm