Miniature peinte, de forme ovale, représentant... Lot 393
Résultat :
Estimation :
Miniature peinte, de forme ovale, représentant une femme à la coiffe en dentelle.
Milieu du XIXe siècle.
Dans un cadre en métal doré.
Haut.: 6.2 cm - Larg.: 5.1cm
(Léger manque de matière)