Importante bague cocktail en or gris 750e (18k)... Lot 280
Résultat :
Estimation :
Importante bague cocktail en or gris 750e (18k) sertie d'une aigue marine ovale facetté (42,5 ct environ) épaulée de trois lignes de diamants en chute.
TDD: 55 Poids brut: 20,6 g