Broche plaque en platine 900e et or gris 18k (750e) à motif géométrique orné de diamants de tailles anciennes et baguettes en serti grain, un diamant principal au centre.
L.: 4,3 cm - Poids brut: 9,2 g
Travail français des années 1920