Broche barrette en platine 850e ornée de trois... Lot 195
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en platine 850e ornée de trois cabochons de saphirs ( D.: 13,6 - 10,4 et 10,2 mm environ) en serti clos sur deux lignes de diamants de taille ancienne.
L.: 7,9 cm - Poids brut: 16,4 g
Travail français des années 1930