Bague en or 18k (750e), stylisant 2 têtes de lions affrontées et ciselées rehaussées d'éclats de diamants, les yeux ornés de rubis, les corps à décor de godrons ponctués de saphirs ronds facettés. Signée Zolotas et siglée «Z».
Poids brut: 19.60 g.
TDD: 51