Clé de montre en or 18k (750e), retenant une plaque... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Clé de montre en or 18k (750e), retenant une plaque de cornaline pivotante, surmontée de serpents enlacés à décor guilloché.
Paris 1809-1819.
Poids brut: 17.40 g.
Hauteur: 6 cm