Lot n° 76

Jean-Baptiste CLESINGER (1814-1883)

Estimation :

Rien!! Epreuve en bronze à patine brune, signée, titrée et datée 1868 inscrite Marnyhac Fondeur, 1 rue de la Paix, Paris, sur la terrasse. Dim.: 34 x 30 x 32 cm. Bibliographie: Romantics to Rodin. French nin