MAISON SAINT YVES - PORTEFEUILLE en cuir croco... Lot 283
Résultat :
Estimation :
MAISON SAINT YVES - PORTEFEUILLE en cuir croco camel ouvrant à un soufflet et une pochette double, les deux coins inférieurs gainé d'une languette d'or 750 millièmes
Signé à la dorure "Saint Yves, 350 rue St Honoré"
Embossé "6 mars 1939"
Poids brut : 59 g
Dimensions (fermé) : 10,5 x 15 cm