LOT comprenant :
Une EPINGLE de cheveux trembleuse... Lot 26
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant :
Une EPINGLE de cheveux trembleuse ornée de diamants taillés en rose
Une BAGUE en argent et or 18K (750 millièmes) en forme de fleurette ornée de diamants taillés en rose
XIXe siècle
Poids brut : 8.1 g