PARURE en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant... Lot 12
Résultat :
Estimation :
PARURE en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant un BRACELET, une BROCHE, une paire de BOUCLES D'OREILLES (accidentées) les montures en forme de fleur ciselée ornées d'un quartz rose.
Poids brut : 28,4 g