Frederic ALZRA Lyon
Robe en tulle entièrement... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Frederic ALZRA Lyon
Robe en tulle entièrement brodé de perles tubes et franges de perles or. T.38 environ (manque la griffe, très petits accidents dans le tulle, manque le zip)