Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Trois vases en cristal. Deux gravés à décor de tournesols et de pointes de diamants. H: 25, 4 cm pour l'un. H: 29.4 ( pour la paire) Seau à glace en cristal, bordure en métal argenté (accidents et monture oxydé)